Shamil Mamatov

подскажите книгу о приключениях в иной мир? )))

Федорков Александр

Земля Санникова.

Юрий Царенков

Андрея Белянина посмотри, моя любимая его Меч Без Имени

Анна Сергеева

Алиса в стране чудес

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Лично мне нравится серия Василия Звягинцева (перые книги) и Роман Злотников. Обожаю альтернативную историю. А про иной мир набери в яндексе книги о попаданцах - их до фига))))

Светлана Щевелёва

Земля лишних (Андрей Круз)

Морозова Елена

Макс Фрай - "Лабиринты Ехо", "Хроники Ехо"
В. А. Обручев - "Плутония"
Э́дгар Райс Бе́рроуз - у него здоровенные серии приклюлений на Марсе, Венере, Луне и внутри Земли, на Пеллюсидаре. Правда по колличеству книг в одной серии он сильно не дотягивает до другого писателя - Юрия Никитина, который под псевдонимом Гая Юлия Орловского написал цикл про Ричарда - длинные руки. Кстати, этот цикл тоже вполне подходит под заявленную тему. А читать его можно долго - там, на сегодня по моему 44 книги (если только он ещё пару - тройку не написал 😎.

Эльдар Гаджиев

хроники амбера. роджер желязны

Диана

«Тёмные начала» (англ. His Dark Materials) — фантастическая трилогия Филипа Пулмана