Елена Кругляк

как вы думаете, можно уже под платье носить черные колготки ден на 40? или еще рано? я вечером хочу надеть

Надежда Серебрякова

тебе ещё 40 ден нельзя

Сергей Борискин

Нормально вполне. Вечером и утром холодно уже без колготок, что еще делать?

Алёша Мальчик

Вечером смело можете надевать, хотя и днем при температуре +9 они не помешают.

Сергей

конечно! сейчас и днем можно. такая холодина....

Ленара Неваленова

Смотрите по погоде больше + 20, то не надо меньше смело одевайте, ведь очень холодно!

Перизат

Конечно можно, тем более вечером.

Степан Палик

Можно, уже достаточно холодно! У нас вообще 15 градусов.