Марго Акопян

Какие надеть колготки на хэллоуин???

Сергей Бакун

Мужчине - без разницы, они почти одинаковые.
А вот девушке порекомендовала бы колготки чуть нежнее и поинтереснее))

Капитан Диего

Соглашусь со всеми, что левые. И туничку к ним не забудь ;)))

Сергей Мартыновский

слева! они поярче

Арам Манукян

Первые, они поярче

Катюша Шмакова

Настоящему мужику вообще не подобает одевать колготки, даже на хэллоуин.

Алена

Это фигово на праздник. Вденьте сами в любые колготки ёлочную мишуру, будете блистать и будете звездой!

Денис Симаков

Це якой человек...якой педераст

Иван Богомолов

Дормидонт - пидорас...фу фу фу