Ви
Виталя

Что надеть на хэллоуин, когда нет никакой одежды?

С друзьями собираемся пойти на хэллоуин в кафе ( в прошлом году так конфеты раздавали) , а там фейс - контроль, я ещё не придумала кем бы мне нарядиться ( рядиться не чем) , хотела Харли Квинн, что посоветуете? Желательно чтобы костюм был красивый, и чтобы его не ДОЛГО и НЕ ТРУДНО было делать! Спасибо заранее.

Игнотенко Яраслав

Если нет ничего подходящего можно просто надеть что то чёрное и обтягивающее и главное сделать яркий, устрашающий макияж+ чёрная маска. Побольше красной краски в виде пятен крови вот тебе и костюм жертвы, а если хочешь костюм героини можно что то подобрать по ссылке

http://intehs.com/kostyumyi-na-hellouin-svoimi-rukami-30-idey-kostyumov-na-hellouin-svoimi-rukami.html

Aldynay Mongush

разденься разрисую тебя красками как будто ты в костюме иди голая

Анна Лобко

Срамное место только прикрой!

Ф.камень

можно обмотаться туалетной бумагой (получится мумия)