Дмитрий Чубов

Подскажите какие колготки лучше выбрать?

Подскажите какие колготки лучше выбрать? Купила синее платье и нацелилась на интересные колготки. Под взор попали со стразами такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и с цветочным рисунком сбоку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подбираю на весну-лето, с одной стороны стразики будут прикольно блестеть, но и цветочки интересные

Наталья Алгинина

цветочки! под синее платье будет самое то! а черные колготки думаю не подойдут под синий цвет..

Ксана У)))

если телесного цвета со стразами есть, попробуй. так соглашусь с Брюнеткой, с цветами хорошо будет

Люда Теплова

посмотрела, там только светло-коричневые со стразами, к темному платью хорошо было бы, но к синему лучше с цветами. кстати очень красивые

Алексей Смирнов

Со стразами как-то совсем не то, однозначно с цветами

Шамка К

"интересные" колготки в 99% дешевят образ и намекают на трассу...

Нася С

черные и шелковые