Ольга Бондаренко

как выходить дерево ятрофа

Как выходить то что осталось от бутылочного дерева ятрофа? а остался только ствол, плохо ухаживали родственники. подскажи

Елена Морозова

Терять листья для Ятрофы обычное явление.
В зимнее время, период покоя.
Листья отрастут, не заливайте.

Евгения Семенова

У ятрофы стебель всю зиму остается голым а весной выбрасывает цветоносы. Позднее отрастают листья на длинных черешках. Это одно из легких для выращивания растений-почти не требует полива и очень неприхотливо.

Лариса Узилова

От неё зимой и остаётся только ствол. Весной зацветает и наращивает листву. Если ствол не гнилой снизу - выхаживать не надо.