Михаил Никулин

Посоветуйте отличный фильм о котором можно поразмышлять!! ! Заранее спасибо всем)

Ир
Ирина

Соломенные псы.
Транзит, 2011.
Охотники за головами.
Коломбиана, 2011

Катюша

дура ( россия ) - просто советую, раз Вы думающий человек
жизнь как смертельная болезнь передающаяся половым путем ( польша )
время ( сша )
остров ( россия )
12 ( россия )
ну и конечно шедевр - список Шиндлера ( если еще не смотрели )

Ba
Bad

"Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами"
"Остров"
фильмы по Достоевскому, если не читали
"Куда приводят мечты"
"Притчи" - 2 лёгких фильма, но очень-очень мудрых
"В погоне за счастьем"
"Блаженная" (2008)

Ни
Николай

А ты просто подумай что может быть после попадания в чёрную дыру, именно я считаю что эта дыра типа мясорубки которая превращает всё что туда попало в тёмную материю которую никто не видит.

Буфет

Жить. Райское озеро. Камера 211.

Анна

Мне понравился фильм "ВРЕМЯ".Советую посмотреть.