Алексей Кузнецов

Кого в фильме МЫ ИЗ БУДУЩЕГО, выкопали герои из разбитого дзота, если во второй части санитарка и особист живы?

Юрий Волков

Нашли четырех солдат и одну санитарку. В первой части если ты смотрел полную версию которая разбита на несколько серий все четко показывают. В землянку попадает снаряд и она взрывается и видно что ни кто из нее не вышел. Второй части быть не должно было.

Насчет второй части. Особиста там вообще нету. Был старлей но в землянке его не было вообще на момент взрыва.

Юлия Соболева

Мне кажется, что во второй части, они попали в прошлое еще раньше, чем в первый раз... Ну или они изменили будущее, поэтому Нина осталась потом жива