Мадина Мырзахметова

фильм "живая сталь" - это одна из частей фильма или нет?

просто я посмотрел живую сталь, но когда писал название в гугле, мне как подсказку выдало "живая сталь 2", однако оказалось, что это тот же самый фильм. Так есть ли еще какие-то части "стали" или нет?

спасибо)

Александр Жоламанов

Нет, это один фильм.
Но судя по концовке, второй части все же быть. Правда я о продолжении фильма пока еще ничего не слышал

Лена Сергеевы

Нет. Есть только одна часть, а "Живая Сталь 2" это один и тот же фильм просто разделён на 2 части.