Юличка

в фильме Тор 2: как Локи остался жив, и что стало с Одином?

как видно, когда умер Локи, это не была его проекция, но в конце он появился под маской Одина. Может кто-то читал комиксы и знает? 🙂

Сергей Фирсов

мне тоже интересно, куда же он дел Одина, неужели убил??? интрига сохраняется на протяжении всего фильма...и конец его, дает понять что будет 3я часть))) Жду! жду! жду!