Яна Дамирова

Как називается аниме с парнем похожим на Локи их фильма Тор?

Аниме в стиле киберпанк, присутствует девушка с красными волосами и которой етот же парень целовался, воть фотки... Ой! А формат фотки не подходит: ( ладно вот ссылка на клип http://animelend.info/4971-posvyashhaetsya-geroyam-anime-sixx-am-life-is-beautiful.html02:01, 02:03, 03:18, 03:19 и 03:35(ето минуты и секунды клипа где мелькають персы етого аниме)

Ольга Петрова

"Ето" кадры из Gantz. Вот только это совсем не киберпанк.