Анна Иотко

Посоветуйте интересную игру которой персонаж облодает некими способностями типа остановки времени

Crysis,Bulletstorm,Prototype,Time shift,Alierns vs Predator,Dishonored (не предлогать) типа этих игрушек, чтобы хорошенький интересный сюжетик, главный герой обладал чем либо, можно и пострелять побегать, в общем чтобы главный персонаж обладал чем либо сверх-естественным 🙂

Сергей

Singularity

Оля Ковалёва

ну тогда Томб Райдер 2013

Лена Савина (Иванова)

max payne... в свое время так шумела, а сюжет но просто отпадный

а вообще играй в Batlefield 3 и будет тебя счастье, больше ничего не надо вообще!!!

Игорь Гусев

Никто не посоветовал хорошей игры из них, мне тоже нравится это тема, и могу сказать что Сингулярити лучшая

Дима Ормонов

Psi-ops Хороший шутер с пирокинезом, телекинезом, телепатией и прочим )

Екатерина

В Mass Effect 2-3 у главгероя Шепарда если в начале выбрать класс Солдат есть способность Адреналин, при его применении все враги замедляются.
Другие его классы тоже обладают разными сверх-способностями)