Светлана Светик Корнева

Где скачать paint.net?

Раньше у меня была программа paint.net, которую я, по простоте душевной, удалила. Теперь пытаюсь скачать снова, но попадаю на версию 3.5.10, которая не хочет устанавливаться из-за какой-то ошибки. Пожалуйста, скажите, где можно скачать программу paint.net какой-нибудь другой версии или объясните, как устранить ошибку. Потому что программа эта мне жизненно нужна.

В процессе установки произошла неисправимая ошибка.
И так с любой версией. Может, способ есть как-нибудь это исправить (ну да-ну да, это же неисправимая ошибка)?

Ольга Тюленева

В нете поищи