Наталья Незлобина

Как хорошо научится рисовать в Paint или Paint.NET

(планшета у меня нет)

Екатерина Федорова

ты думаешь, что на них можно нарисовать какой то шедевр? ! :DD учись в фотошопе, мне на самообучение 2 года ушло, и сейчас рисую офигенски

Гена Тестов

Если планшета нет, то продается такая панель с ручкой, и будешь рисовать как на альбомном листе, или же купить дорогую мышь, чтобы она ходила плавно и не дерагалась, желательно с регулировкой груза. Ну конечно терпение, фантазия и талант.

Михаил Морозенков

Прежде всего, нужно хорошо научится рисовать.. . на бумаге. А когда вернешься на компьютер, окажется, что программа может быть любая, а планшет абсолютно необходим, без него НИКАК.

Катя Данилова

ну... не знаю... даже у меня есть один шидевр
и да внизу тот шидевр