Екатерина Николаева

Что означает что Iphone заблокирован под америку? Можно ли звонить с него в Украине? Можно ли звонить с него в Украине?

Гена Сампара

Он не заблокирован, он прошит под американских операторов.

Mint Wind

это значит, что не американские сети работать не будут.

Дарья Хритоненкова

ого!
типа заказал его с америки? ? попробуй перепрошить
по гугли

Ли
Лидия

Не знаю - в америке частота сотовой связи друга я 1900 mhz - а в европе 900/1800

Валерия

Работать будет, только надо прошить прог. Сделать НЕ официальной

Константин Ушкал

Во первых прошит, во вторых - это не беда, будет перепрошит.