Александр Суслов

если я куплю iphone в америке с договором я могу им пользоваться в россии (звонить конечно не получиться)

Ру
Руслан

с договором- это привязка к определенному оператору, то есть с другим оператором НЕ РАБОТАЕТ. Продаются без привязки, которые работают в наших сетях без разлочки и перепрошивки, но ДОРОЖЕ! Смысл покупать, чтоб не пользоватся???