Александр Кирюхин

какай телефон лучше? iPhone 4 S америка или россиия???

Варвара Павленко

Все айфоны делают в Китае. Конкретно на заводах Foxconn.

Андрей Тарасов

Америка лучше, потому что там нет палёнок, а в России могут быть!

Са
Сая

Американских айфонов нет. Российских тоже. Все айфоны китайские. Только делаются для какой-нибудь страны.

Евгения Григорьева

Ппц, на кой тебе айфон, да еще и пиндосовский? Ды знаешь, что гарантии на него не будет? А если сломается? А он точно сломается.. .
Пиндосы официально признали 10% брака, а сколько реально представляете?
Берите в России, а лучше взять СГС 4. Это совсем другой уровень. Ну на крайняк СГС3 мини. Для девушки вообще класс. У моей сереневого цвета. Когда экран выключаешь, он сереневым переливается. Очень эффектно смотрится...