Aizada Darieva

как определить китай от америки телефон iPhone 4 s

Р.
Роман ....ov

Подделку разлечишь не воуружонным глазом ...А если просто сборка прошла в китае, то это не значит что ху.. вый тел. . там просто робочая сила намного дешевле, им выгоднее выпускать там, а так то он делается под надзором и контролем инженеров и сертефицируется соответсвено. Так что америка не значит что лучше....

Ринат

Большая разница в цене, китай-около 4-5 тысяч, а оригинал около 22-30.В подделке сбоку вроде сим карта вставляется, ну если возьмёте в руки оригинал и подделку сразу поймёте. Но ВСЕ айфоны собираются в китае, но сборка всё ровно очень дорога т. к. качество у оригинала высоко.