Катя Соловова

Будет ли работать компьютер без драйверов?

У меня стоит Win 7 и стоит драйвер nvidia. Я незнаю точно, но после установки его у меня плохо идут игры, постоянно кикает с серверов. Потом обнаружил проблемку, что у меня не видит USB разъем для фотика (Nikon D3100). Раньше тупо USB вставлял и скидывал, а теперь такая проблемка. Подскажи пожалуйста, что делать?

Оксана Яковенко

Win 7 - операционная система
драйвер - программка для нормальной работы железа
nvidia - видеокарта
постоянно кикает с серверов - не взаимосвязано с драйвером видеокарты никоем образом
что у меня не видит USB разъем - установи драйвера от материнки.

Nikon D3100 - фотоаппарат. Установить по для него

как ты умудрился связать в едино весь этот бред

Ольга Чернышева

без драйверов видеокарты ни одна игра не запуститься, а так работать будет

Александр Решняк

Драйвера установить без вариантов

Дмитрий Гусев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru