Андрей

Компьютер не работает! Помогите!!!

Включаю компьютер вроде все нормально. Включается приветствие и т. д. и т. п. Видны только обои ни значков, ни Пуска нет!
Помогите мне кто-нибудь!! !

Операционная система: Windows XP
Что именно случилось я сама не знаю брат с сыном играли в компьютер.
Говорят что игра выключилась, исчезли значки и т. п. потом выключился компьютер.
Включаю ничего нет только обои.

Наталья

Илии Вы вошли в чужой профиль - Рабочий стол чужой и пуст,
Или панель задач надо вытащить курсором из под нижнего (обычно) края экрана и в её контекстном меню Панели влючть видимость Рабочего стола в виде меню.

Если странность нельзя объяснить Вашей или чужой неаккуратной работой, то лучше всего сделать Восстановление предыдущего состояния системы.

К Е

что сломалось? или чё!

Алтынбек Султанов

нажми на кнопку виндовс

Андрей Гришин

это winlock лечится через безопасный режим утилитой drwed cureit

Ил
Ильгам

переустанови операционку

Чугай

А мжно подробнее=что за комп, система, с чего началось и что устанавливали?

Андрей

вирус. ..не загружает рабочий стол. . .меньше по порносайтам лазить надо. . .берешь винт и идешь к знакомому програмеру. . .или сам винду ресни

Ев
Евгения

комбинация клавиш Win+R в командной строке наберите explorer

Дмитрий Искатель

При запуске жмем F8 - загружаем последнюю удачную конфигурацию...

Ольга Ширяева

Оюмаа а нельзя поподробнее рассказать о проблеме. Мы не ясновидящие не сможем на расстоянии определить проблему. Всё таки надо обратиться а программисту.

Татьяна Очищалкина

попробуй войти в безопасный режим и провести восстановление системы. как вариант, можно с помощью диска с виндой (если есть) запустить консоль восстановления. или полная переустановка виндовса.

Владимир Гогонов

я сегодня мучилась с13-25.даже дозвонилась до тупой тех. поддержки. возмущалась долго, так как уже 2 месяца плохо работает интернет. у меня даже написано: без доступа К ИНТЕРНЕТУ. я перешда на OPERA -я в интернете!? загадка, а доступа то в интернет нет? Может это МОЗИЛЛА ГЛЮЧИТ. вчера она все таки мне сказала, что провалилась. мне то она больше нравится.