Оксана Бочарова

Охарактеризуйте мой помп плиз. его начинка:

видеокарта- ATI radeon x1550 series. процессор- pentium 1. материнка- хоть убейте не помню! комп был куплен в 2005 году

спасибо, буду копить и менять!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Этож динозавр просто! В музей его!

Михаил Шаров

если речь идёт о данном компе то охарактеризовать= обосрать
)(уле ведро ещё то

Padre Karlo та какая нужна частота, пентиум 1 о многом говорит:)

Shain Khasiev

раритет...

НЕ
Наталия Ершова

ахYенный комп

Светлана Янькова

Пентиум 1 ни о чем не говорит. Нужна частота. Но он у вас даже Win 7 - 8 не потянет. Виста тоже не пойдет

Юля Глазырина

ну честно говоря если ему уже 8 лет то пора ему на свалку, и думать тут неочем.

Юлічка Казіева

одним словом старье

А(
Александр (())

поржать решил.... считай получилось....

Гульсина Ашурова

А чего тут характеризовать? Если тебя удовлетворяет все в этом ПК-то отличный ПК. Я бы не смог вообще запустить ничего на таком и давно бы уже сменил. А может он тебе дорог как память?

Маргарита Зяблова

одним словом ептотель!!!