Нина Смирнова

Можно ли перекинуть начинку?

Можно перекинуть начинку из Lenovo IdeaPad Y580 в другой корпус от ноутбука

Дмитрий Желобецкий

Проще изготовить новый - эксклюзивный из дерева или пластмасы. Прислали материнку из Китая. Названия точно. А звуковые разъёмы в другом месте.. . И так бывает. Сделать ничего нельзя. ((

Роман Морозов

какую и куда?

Ольга Ковалевская

ага и внешние разъёмы выпилить и под охлаждение тоже!???

Валентин Кузнецов

вряд ли . Корпуса индевидуальные .

Оксана Долгова

Ноут это не комп в стандартном корпусе, у ноутов действительно ничего никуда не изменишь - только то что заложено - можно, другая модель - и мамка уже не подходит, даже если производитель тот же. Минимизация и дизайнерские примочки просто так не делаются, легко, красиво, но вот такие проблемы. . Это большой минус ноутов..