Винни Пух

какого размера должен быть текст?

если я пишу в ворде в режиме одна страница (как формат листа как в обычной книге) то какой размер текста надо ставить?

С. Т.

Обычно используется 12ый размер

Елена Копаница

стандарт просят 12или 14 размер шрифта, параметры страницы отступы слева 3 см а с остальных сторон 2 см, это конечно не обязаловка у каждой конторы есть свои примочки, сам шрифт таймс ню роман