Ирина Грановская

Не подумайте, что чокнулась, просто интересно!

А можно ли хирургическим путем перенести родинку на лице с одного места на другое?

Например с переносицы на верхнюю губу.

Сергей Горкунов

Ага, и половые губы с губами на лице тоже можно поменять местами=)))

Николай Абрамов

тебе нужно моск перенести из одного места в другое

Руслан Москалев

Всегда так делаю

Бродяга******* Дневной****

можно, с кожным лоскутом, но и смотреться будет соответственно

Андрей Николаевич

Сделай тату в виде родинки и не парься.
И совет: не задавай такой вопрос врачам, а то они халаты испачкают катаясь по полу со смеху: D

Самал

Это опасно для жизни

Па
Павел

Конечно можно!

Лена Потапова

Очень сомневаюсь

Sasha Бабченко

Фу - на верхней губе!