Елена

Интересно! :)) Не подумайте только что это про меня) Просто нагрянула мысль))

Не подумайте что это в моём случае!!) )
Просто щас тут почитала всяких вопросов и нагрянула мысль!? )
Вот девушка забеременела, знает от кого, и родила.
Мужик не хочет принимать отцовство, говорит это не его ребенок и не идет в ЗАГС записывать его своим
Но как дальше, девушка захочет подать на алименты на него, НО, он же не принимал отцовство!
Т. е. как заставить мужика платить деньги? Либо не возможно это?
Или что, девушка должна сделать АБОРТ, если например ей ну просто НЕГДЕ брать деньги на воспитание?? ? Т. к. матерям одиночкам знаю плотят не такие уж и большие деньги. Тем более если например она еще и не работала нигде, а например Учится???) )
Как быть? Может если она подаст на алименты на него, т. е. гос-во сделает за свой счет ДНК тест, или даже если девушка его сделает за свой, НО опять же, если парень НЕ ЗАХОЧЕТ делать этот ДНК тест, его ведь никто не сможет заставить, правильно? ?
Вот интересно 🙂

И что делать?!:)

Кирилл Аксенов

А нельзя рожать в такой ситуации, нельзя и всё, и нечего строить из себя праведников
Да, делать аборт и думать головой а не мандой прежде чем беременнеть

да замучается судиться эта девушка за алименты, кто с этим сталкивался тот знает, если мужик не хочет платить о никакой суд его и не заставит

Можно подумать все кого суд обязал исправно выплачивают, детский лепет пишут. Тут от законных мужей не добьёшься, а здесь просто какой то ебарь-пихарь.

Ел
Елена

В суд. Если отец отказывается делать днк тест, то суд признает его отцом.
ст. 79 ГПК п. 3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым. Другими словами установят Вам отцовство.
А дальше как у многих-подача на алименты матерью, левые схемы отца, чтоб эти алименты не платить.

Alihandro

в судебном порядке установить отцовство. а у нас нет понятия - не захочет. у нас есть понятие - если добровольно не согласен, значит априори - виноват:)

Елена Кадлен

Забеременела и родила.... Дальше два варианта. Либо ДОБРОВОЛЬНОЕ признание отцовства (что не про такой случай) либо в СУДЕБНОМ порядке. Признание в судебном порядке - это дорогостоящая, психологически травматическая, длительная и трудная процедура.. . Если девушке НЕГДЕ брать деньги даже на ребенка, то на СУДы ...не будет их... про НЕРВЫ - отдельная "песня".. С маленьким ребенком на руках судиться - это ...даже не знаю с чем сравнить.... Озлобленная, нервная, морально истощенная мама - нервный малыш. Если "отец" не хочет признавать ребенка, то на мой взгляд нечего к нему ВООБЩЕ обращаться. . НЕТ такого человека и все тут. Остальное - СЕБЕ и своему ребенку ДОРОЖЕ выйдет. ( если конечно не олигарх, хотя... тут еще меньше вероятности добиться правды). . Допустим даже провели ДНК анализ, доказали.. подали на алименты.... особь "мужского" пола, которая НЕ ХОЧЕТ быть причастной к ребенку - найдет тысячу способов либо платить копейки, либо не платить вообще... А нервы то потрачены.. и не малые! И на ребенке это тоже отражается!! ! Что касаемо АБОРТОВ.... -Не суди и не судим будешь. Это вообще ЛИЧНОЕ дело каждого - ибо за последствия расплачиваться будет конкретный человек. Ему и решать.

ti
tinik12

вообще то детей рожают для себя, а не ради мужиков и алиментов!

Артур Нагай

по суду его принудят сделать тест ДНК за счёт государства и обязуют выплачивать алименты.

Алексей Куликов

добавить нечего, очень понятно и грамотно ответили до меня.

Александра Терюшкова

Сложный вопрос! Даже не знаю что сказать!

Сергей Попов

она подает на днк и он оплачивает его в случае если тест на днк даст положительный результат а потом в суд с результатом днк! если днк не подтвердиться то все оплачивает мама

an
anna-semenova

все через суд...

Юлия Бобрышева

Через суд наверное надо.. . Не знаю, честно. Ни с кого никогда ничего не требовала.

Светлана Федорова

обратится в суд... сделать днк.. например занять денег сделать днк.. а потом в судебном порядке из него эти деньги за днк отсудить.... в суде так же признают отцовство если днк подтвердило что малыш его.... и суд просто обяжет выплачивать аллименты на малыша... эти документы передаются судебным приставом и все.. проблема решена.. так же можно с него через суд и отсудить деньги которые ты потратила на адвоката и все в таком духе... .
а лучше обратиться в пусть говорят))))) ) там же вон ДНК делают))) ) аж 3 программы показывали и вели расследование от кого 2 мальчика близнеца)) ) если конечно вы смотрели эту передачу)))))

Oscar Zhumaniyazov

вот уж Монетка правильно написала. не чего сказать.
по мне так нервы и мои и ребенка дороже, чем вся эта тягомотина