Ириша Зяблицкая

У нас водка, простите со скольки? У нас в этом смысле, единственная страна?

Анна Фомина

У нас, простите, когда хочешь, хоть в 3 часа ночи (утра? ) :)) это Украина...

Евгения Богданова

У нас круглосуточно.

De
Denis

В Канаде любое спиртное в спец магазнах (LCBO) с 11 до 7. В выходные - 12 до 5 И - живем!

Михаил Якунин

У нас водка и другие крепкие напитки с 9.00.. А вот в Германии на заправках круглосуточно.. Не как во всей Франции, но вот в Париже уличные шалманы в 7 утра уже наливают страждующим французам.. И до позднего вечера. В Польше без проблем.. так что у нас ещё не так всё плохо...))

Сергей Семёнов

да плевать на нее-пусть хот вообще не продают

Елена Пилюхина

Водка сейчас вся очень плохая по качеству - хоть и дорогая - даже Финляндия - фуфло