Наталья Подзигун

Иран - единственная адекватная восточная страна с замечательными людьми?

Денис Калугин

Точнее и не скажешь!!! ТОЧНО!!!

Катюша

Иран?! Милая страна... тебе понравится! )))

Сергей Винс

Особенно хорошо уровень адекватности иллюстрирует вот какая цитата

«Евреи обладают огромными познаниями и возможностями в области колдовства, причем они активно его применяют» , - заявил советник верховного лидера Ирана Мехди Таев в ходе семинара в Ахвазе.
Иранские аятоллы считают, что в Израиле используют магию, основанную на расположении звезд и общении с духами, эти знания якобы были переняты евреями у других народов во время рассеяния.

Дмитртй Иванов

Не знаю как насчет единственной, но что адекватная и с хорошими людьми - с этим согласна.

Лариса Хохлова

да все страны нормальные

Максим Гераскин

Х. з. Но лучше чем наша!

Денис Павлов

Там много адекватных стран, особенно НЕ арабские. Иран да, с одной стороны там, конечно, строгие нравы, но с другой стороны люди там адекватные.

А в нашем понимании самая адекватная из мусульманских стран это всё же Турция. Там уже почти нет никаких восточных строгих нравов, особенно в Западной части, а если фильмы посмотреть, то по сути та же Европа.. . А не из мусульманских не знаю даже. Япония может быть. Хотя тоже очень своеобразная страна.

Алексей Беляев

ООой! не надо так однозначно!
В КАЖДОЙ стране (не имеет значения - европейская, восточная, еtс) есть замечательные люди и люди, отношение которых к НАМ, МЫ плохо пониманием и воспринимаем.
Одним словом - плохие и хорошие.
Но ХОРОШИХ всегда больше!
P.S. Мои знакомые иранцы - наши ребята!!!