Екатерина

Какой смысл взрывать простых людей ?

Людмила Изюмская

ты хочешь сказать.. что америкосы не виноваты? ? с их молчаливого согласия творится в мире беззаконие

Николай Шемчук

а где не простые там не прорваться

Татьяна

так действуют террористы, т.. е аморальные люди. ВЕдь если американцы начнут гасить мирное население, не тратя кучу денег на высокоточное оружие и средства по выявлению зашкерившихся среди мирного населения отморозей, то там выжженанная пустыня будет.

Добьются того, что кот Леопольд хлебнет озверина.

Алексей Машнин

На всякого мудреца довольно простоты....

Виктор

Ну лидеры террористов преследуют банальную цель - запугивание населения, подразумевая, что в ,,демократических, , странах население - это рычаг давления на власть)
Ну а для тех, кто взрывает - там мозгов даже на то, чтоб Коран прочесть не хватает, нет смысла там искать ,,смысл, , хД

Хамза Бабаджанов

потому что тому, кто их взрывает в детстве мало внимания уделяли