Эдуард Титов

А нафига людей взрывать простых?

На
Настя

А на фига они Вове нужны, слишком много

Любовь Минаева

чтобы больнее и страшнее было, кроме того, обыкновенные люди более уязвимы, по сравнению с...

Елизавета Иванова

Что бы потом легко этими людьми манипулировать и управлять... И принять еще кучу всего в плоть до тотального контроля.

Denis Vakylenko

Ну затем же что и бутылки из под шампанского им в задний проход запихивать. Это такой фан + за это платят.

Ли
Лилия

чтобы ещё больше ухудшить имидж кавказа