Оксана Абдулханова

Зачем людям теленовости? Смысл в этом извращении?

Сергей Лобанов

ВРЕМЯ -ВРЕМ народу несем!!!

Надежда Макутина

Вырастешь из учеников, тогда будешь писать комменты, а в ящик мне писать не надо.
Высказывания про лохушу на первый раз прощаю и на всякий случай все письма от тебя будут отправляться в спам, откуда будут улетать в просторы инета, где ты якобы управляешь сатаной.

Надежда Левина

люди до того деградировали что извращения для них это уже необходимость

Валентин Кузнецов

Смысл в этом извращении отчитаться о том, что правительство делает для народа, ведь наши каналы смотрят и за рубежом, а то, что это в действительности делается спустя рукава или вообще не делается, заграница может узнать только общаясь с народом лично.

Wladimir

Слышал такое мнение: по телику нечего смотреть кроме новостей и спорта, мужской взгляд на вещи.

Екатерина Болдырева

Новости ТВ мне нужны -- это текущий кругозор по миру. Особенно мне нравятся новости РЕН ТВ и EVRONEWS. Главное, пусть скажут и покажут, а уж, где врут, как и с какой целью, мы сами разберемся.