Светлана Зюзина

Кто и зачем навязывать людям культ наготы и извращения ?

Везде голые жопы, в интернете голые жопы, в кино жопы, на рекламе и журналах письки да сиськи. Секс это очень хорошо, но когда везде машут своими гениталиями... такое ощущение что людей считают за скотов, обезьян и тугих зверей. Что за культ сисек, кому и зачем это нужно Почему понятия семейной жизни подменяют голыми телами и жопами...

Алла

А что плохого в обнажённом теле? Стыдиться своего тела - это признак нарушения деятельности головного мозга.

Порно, демонстрация гениталий - другое дело. Но этого-то как раз минимум.
А где, интересно, "культ извращений" ?!

Юля Фёдорова

жидомассоны ублюдки

Евгений

Сейчас общество развратное стало (((

Ma
Marina

Это политика направленная на разрушение общества и уничтожение нации. К сиськам можно прибавить алкоголизм, уничтожение армии, медицины и образования. А там голыми руками можно будет брать.

Кристина

культ наготы был еще в древней Греции.... другое дело, когда говорят, что секс - это единственно стоящая вещь.... это действителньо печально....