Оксана Чулакова

Зря пошла в 10 класс, поступить на бюджет не смогу, а оплачивать обучение родители не смогут.

Живем бедно, сейчас отец водитель автобуса, получает 15 тысяч а мама в декрете.. . дома работает иногда (очень редко, подруги приходят стричься и бывшая клиентка и все) , сама я в соседнем доме подъезды мою, но тоже мало получается (3 тысячи в месяц, и все уходит на питание в школу и проезд) а брат, ем 13 ну еще маленьких зарабатывать.
Описала всю картону в крадце, что бы вопросов не было.
Вобщем можно ли сейчас уйти в техникум или уже нельзя?

Галя Душкевич

Конечно, попробуй. Удачи тебе!

Леся

доучись.. .
ведь поступить можно не сразу.. .
можешь потом устроиться на каку-нить работу и поступить в ВУЗ.. .
или встретишь принца, и он тебе и деньги и ВУЗ, и свадьбу)) )
жизнь она не предсказуема!

Валерия Чугунова

Поверь моему опыту лучше школу закончить, а денег всегда всем мало.

Aleksey Alex

в техникум можно и после 11-...а вдруг поступишь-учись уж-а техникум оставь как крайний вариант-на всякий случай.

Ок
Оксана

позвоните в выбранный техникум и узнайте

Та
Татьяна

Мне кажется, что щас не возьмут!!! терпеть и учиться!!!

Вадим Эрлих

Конечно можно! после 11-го меньше учиться в колледже. Пробуй поступать сразу в несколько на дюбжетку. В каждом колледже есть бюджетные места, главное балы по проходимости набрать, а минимальные балы можно набрать поступая на не престижные факультеты. Например: Поступаешь в финансово-экономический колледж (престижный) , но на факультет страховое дело. По окончании будет диплом этого уч. заведения (престижного).

Алексей Федосов

лучше отучись эти 11лет