Сергей Редькин

Мои родители часто сорятся из-за разногласий по месту жительства, жить отдельно я не хочу, и в ругани жить не хочу.

Что же делать?

Мнеж 14 лет как отдельно то?

Дело в том, что отец говорит что надо знать родную культуру язык тд тп, НО моя мать нехочет меня отпускать тк считает что это мне не нужно

Людмила Гошко

Жить с родителями и не препираться, как скажут, так и делай.

Алексей Симонов

ну тогда только терпеть

Василий Иванов

Жить надо отдельно.

Павлик

ну а в чём дело -живи как хочешь если возраст позволяет а не терпи

Ан
Анастасия

Все равно мужчина должен уйти и построить свой дом. Но не в14 лет...

Владимир

пока остается ждать и терпеть, но уже задумываться о том, чтобы в дальнейшем жить отдельно...

Ch
Christina

а ты сам то где хочешь и с кем? там и живи.