Гульмира

Разногласия по поводу места жительства

приехал на чукотку работать по договору на 3 года а дальше хочешь работай хочешь увольняйся. так вот познакомился с девушкой здесь стал жить с ней. ей 25 а мне 23 . уже пол года с ней . так вот она не хочет в дальнейшем уезжать отсюда, а меня тянет на юг на родину кубань . она описывает прелести какие здесь и эти прелести главнее кубанских для нее. а значит прелисти моей родины воспринимаются так что они важнее меня . говорит ну езжай к себе у тебя будут прелести те но не будет меня рядом. мои прелести значит говно по сравнению с ее. вот ...она хорошая не пьет не курит но немного ленивая то ее поднять надо утром то еще уговаривать на что то. и говорит что раз уедешь то не нпайдешь себе семью а если и найдешь то то ребенка не будешь видеть . в общем описывает что все плохо у меня будет если уйду . как быть то подскажите.

Ма
Маришка

определиться какие прелести для вас важнее...

Юлия

ты должен сделать выбор что тебе дороже.

На
Настёна

Для начала нужно её просто свозить туда на отдых, в гости. А дальше видно будет!