Ольга Голицына

какой цвет волос больше идет??? спасибо за ответы)))

Владимир Кувалдин

первый несомненно лучший. Лицо становится более выразительным, подчёркивается форма. Во втором случае всё сливается. Это не очень красиво выглядит.

Максим Гераскин

первый, лицо серьезней и гармоничней

Наталья Макеева

Оба хороши и фигурка вроде ничего.

Виталик Демидов

попробуйте вот такой
не пожалейте один разок денег, сходите на покраску в парикмахерскую, от этого многое зависит. цвет будет выглядеть богато и будет вас молодить на мой взгляд.

Дина

1 но коричневый вам будет луше

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

слишком красный.... и слишком блонд... попробуйте каштановые оттенки...

Саша Сорока

На обеих фото великолепно смотритесь, но всё же на 2 фото мне лично больше нравитесь (нежнее и милее)!

НЕ
Наталия Ершова

Первый!
Очень красивый цвет

Василий Брюхачев

Вам прекрасно подходит цвет тот что на 1 фотке

Далер Джабаров

Первый цвет лучше!! ! Вы на много красивее с темным оттенком!!!

Данил

Оба цвета ужасно фальшивые, сейчас это не актуально, но блонд лучше, приятнее как то. Мне кажеться вам темно русый подойдет, ну в общем ближе к Вашему естественному.

Gx
Gxac

Первый!

Борис Тарханов

темный с белым вы как все перегидрольные кошки

Олеся Васильченко

Действительно оба хороши, но на второй фотографии как то ярче получилась - вывод цвет не особо важен...

Ал
Александр

второй. только оттенок можно сделать буквально на тон темнее. но оставайтесь такой же белоснежкой. иначе весь эффект спадет на нет.

Дин Динёв

первый цвет