El
Elizaveta

у дочки на пятки гной что делать и что ей если в больницу сходить будут делать п омогите пожалуста зарание бл. помогите

меня дочь попросила

Olga Ibragimova

осмотрят)) ) для начала))))))

Ainash

Может там просто колючка, все же видеть надо, кто же тебе так скажет, вот смешная)))

Ир
Ирина

натереть на марлю хозяйственное мыло и приложить к гнойнику и выдержать время. Гной уйдет, ногу промыть и посмотреть.