Надежда Маланьина

Если человека поместить в зеркальный шар. зеркалом к нему. Как он будет себя видеть и что будет с его сознанием?

Andrey

Он уввидит себя в крривом зеркале собственных прредставлений о себе самом. Невоззможно правдиво увидеть Себя, не имея рядом Другого.

Сергей Синьков

Мы живем в этом шаре. Наш внешний мир - это отражение нашей начинки.

Anton Mironov

Если в шар не будет проникать свет то он ни чего не будет видеть.

Ch
Christina

Мне бы стало быстро скучно и я бы стала петь от души и кривляться. Потом бы надоело и я бы уснула от "ничего-не-деланья"...)))