Mehroj Fozilov

если человека поместить прямо в ад, он исправится?

Вячеслав Раевский

Люди не меняются, меняются лишь маски.

Алексей Соляков

если выкинуть сломанную игрушку на мусорку, она не починится.

Анна Тарасова

Канешно! Сразуже!,

Александр Зиатдинов

Если хорошо ознакомится с христианской теорией трех миров то в ад человек как таковой не попадет а попадет его душа и подвержена будет страданиям.. . Но так как это душа и тела у нее нету она будет подвержена духовной боли (самые яркие выражения духовной боли это неразделенная любовь, предательство, лицемерие) но прибывая в обществе душ подвергающих вас таким испытаниям вы будучи не христианином за что и "попали в ад" будете подвергать их подобным испытаниям соответственно и вместе вы будите подвергая друг друга подобным испытаниям расти в подобном искусстве. Если вы попали в ад значит там ваше место и это тренировочная площадка для иных миров. А вообще эта туфта с адом раем и "срединными землями" настолько скучновата что если бы дать написать тому же Толкинену новую религию она была бы куда более красочна и захватывающая чем уг христианское.

Фр
Фрррррррррр

Человек и так живет в аду.

Владимир Виноградов

скорее, приспособится

Александр

А что значит "прямо" - прямо из Рая что ли? И что он там должен будет исправлять? Райские "грехи" что ли?

Случайный Прохожий

ты сам как веришь так и будет.

Костя

За.... что простите?

Виктория Цеквава(Тыняная)

человек существо социальное и "свое мнение" как любые личностные характеристики напрямую зависит от окружения

Кристиночка

каждый день осознано и неосознанно этим и занимается человек, ответ и Да (может) и НЕТ,.,, почему ?..свобода выбора.