Sharif Akilov

когда приобретаешь транзитное авто с рук и гонишь домой, в соседний город, у тебя нет никаких документов, как быть?

Настя Горетова

Как это-"нет никаких документов"???
У Вас на руках ПТС (основной документ автомобиля) с вписанной Вашей фамилией и Договор купли-продажи (основной документ, подтверждающий право собственности) .
Ну про водительское удостоверение, паспорт (без него ДКП не составить) и полис ОСАГО (транзитный) и говорить не стоит.. .
Как видите документов-навалом.)))

Аркадий Мешков

Договор купли-продажи, устанавливающий Ваше право собственности на авто.

Yaroslav Anurkin

На руках ПТС и счёт-справка.