Оксана Семенкова

Правда ли, что женское нижнее белье фирмы Балаллум (Balaloum) - итальянское?

Антон Кривцов

Made in China.
Все делает Китай

Алексей Шульгин

Я смотрю так:
Если официальный сайт марки находится в домене .it - то марка с большей вероятностью итальянская
Если официальный сайт марки находится в домене .de - то марка с большей вероятностью немецкая
Если официальный сайт марки находится в домене .co .uk - то марка с большей вероятностью британская
Если официальный сайт марки находится в домене .com - то марка может иметь любые корни (чаще азия)
И так далее, хотя существуют исключения, но это экспресс метод.
Сейчас посмотрел, эту марку (Balaloum), нигде по миру не знают, сайт только российский, значит и бельё скорее всего российское. У нас любят давать итальянские имена одежде/обуви, хотя настоящая Италия априори не может стоить дёшево.