Надя

Какие бывают дорогие бренды женского нижнего белья?

Чтобы за комплект минимум тысяч 30 рублей было/
Пока что знаю только один такой: Агент провокатор. Какие еще бывают?

Уточню вопрос. Белье должно быть эротичное. Не на каждый день. У Агент провокатора таких моделей большинство. Но уже многое из него купил, так что хочется что-то другое выбрать.
Wolford просмотрел. Белье, наверное, хорошее, но это не то, что мне нужно.
Виктория сикрет - на мой взгляд ниже уровень и дешевое оно.

На
Надежда

Woolphord не помню как пишется в латинице, напиши фульфорд, поисковик сам тебя приведет)))

Рома

Виктория Сикрет