Александер Шевцов

У каких не очень дорогих брендов есть похожие ботинки?

Дмитрий Мыздриков

Не очень дорогих -это до скольки? Те же докерсы, к примеру, тоже не самые дорогие, да и мартина можно взять по-дешевке. Самое бюджетное - приобрести на секонде натовские берцы, выглядят похоже...

Илья Кутепов

недорогих... даже не знаю, но можно попбробовать ZARA или BENEETON)

Хикмат Уринбаев

h&m попробуйте или bershka, иногда у них бывают такие ботинки, но это теперь ближе к осени, тк сейчас все летнее.