Катя Катерина

Девочки! У кого от природы темные волосы, а красятся в блондинку. Подскажите, как избавиться от желтых корней??!

Анастасия Васильева

потребуется профиссиональная краска estel.но лучше в парикмахерской сделать смывку. цена в пределах 1000-1500

Вадим

При помощи добавления корректора в краску. Чтобы сказать подробнее, мне нужно знать как и чем вы краситесь и желательно фото.

Agap Тюряга Klaft

Лимонный сок или отвар ромашки

Даниил Павлов

пользуйтесь шампуем против желтизны Бонакур

Александр Савельев

корни сначала надо обесветить, а уж потом окрашивать в блонд.