Наим Тахиров

Вопрос. Если член кривой. Загнут вниз. Длинна 19 см . Если выпрямить больше станет и вообще нужно ли вмешивать хирургиче

Мария Яковлева

а зачем тебе больше?? ? ты лошадей трахать собрался?? ? средне статистическая длина 15-17 см достаточно с головой!! ! тут мозги надоть - твоей оглоблей ещё пользоваться надо научиться!! ! ;-))))