Альтика Тк

Меня банят во всех играх фогейма! Не зачто! Что делать?

Захожу с любого акка поиграю в игру например пб или апб! Потом выхожу и меня забанили на 3 дня на неделю на 30 дней! Что делать? Пишет стороннее ПО!!! Хотя я играю без читов

Александр Зайцев

меня в CS раз забанили (валхак) за то что через дверь кого-то пристрелил.. . идиоты

Denis

Удали все лишние программы, которые пусть даже теоритически могут вмешиваться в работу программы или влиять на передаваемые пакеты.
Проверь компьютер на вирусы. После - поставь в антивирусе стандартный уровень защиты (никаких "Максимальных" и пр. )
Проверь, чтобы не было никаких изменений файлов игры (кряков, модов, адднов, плагинов и пр) .
Проверь, чтобы в папке с игрой не было ни одного лишнего файла.
Переустанови игру.
Ну и не используй боты, автокликеры, сторонние клиенты и пр.

Если продолжают банить - пиши администрации серверов. Возможно, предложив им полный виртуальный доступ к ПК для проверки (вроде на фогейме это иногда практикуется) .

Но мне лично однажды на официальном сервере Lineage II дали бан с такой причиной. Вероятно, по подложной петиции, которая была написана недоброжелателем. Или просто админу показалось странным поведение моего персонажа. И доказать я ничего не смог. Так что особой адекватности от админов фогейм ждать не приходится.

Мишина Елена

Ну и пускай, там все равно один мусор в этом вашем фогейме