Ринат Галиев

что делать если у меня меняется цвет глас?

А теперь когда мне исполнелось 13 он начал реско менятся! Родители заметили и сказали что бы я прекратила их пугать или насить цветные линзы! У меня обычные линзы я их ношу из за плохово зрения. когда мама увидела что у меня он меняется полько когда я смотрю на свет и когда плохая погода мой цвет глас становится оранжево-желтый это очень необычный цвет и его сразу видно! что мне делать? у кого были похожии случии?

Ol
Oleg

Интересно...

Кэ
Кэт

У моего сына была такая ситуация и с цветом глаз и с цветом волос.

Paruyr Bayramyan

язык нужно русский учить. глаза пишутся через з.

На
Наталья

Ничего не делай. Даже когда оденешь другого цвета одежду, цвет глаз меняется Так если зеленоватые, то они могут быть сероватые, сине-серые, на солнце - ярче.

Зикрилло Хасанов

ничего. у меня тоже цвет глаз меняется. были карие становятся зелеными. но у нас это наследственное. у моей мамы тоже самое. видеть из-за этого я хуже не стала. мне даже нравится.

Александр

у многих людей цвет глаз меняется, что говорит о нашей нечистокровности

Мiкалай Авсянников

мне интересно, что такое гласы....