Ок
Оксана

Что делать, если стельки в кожаных сандалиях стали менять цвет? как можно вернуть былой цвет?

ну то есть нога как бы отпечатывается и это место, где нога находилась на стельке потемнело.

Ел
Елена

Только новые купить.

Maksim Bezbah

Тоже столкнулась, постою послушаю.. . Вообще народ пишет, что перекисью можно почистить, Доместосом потереть, содой, надо попробовать.