Артём Лапковский

Как вернуть былую славу Алешам? Почему это имя стало оскорблением?

Радик Тазов

Это оскорбление только у Эдиков

Лена Потапова

Откуда ты вылезла, Настенька, из какого дряного мира? Что за окружение у тебя, если совершенно нейтральные, обычные имена для тебя являются оскорблением?

Анна

идиотизм. да так о любом имени можно сказать, всегда найдется человек, который портит имя. Так что теперь? Послушайте песню "Алексей, Алешенька, сынок"и перестаньте задавать такие вопросы

Ан
Анна

Хорошее имя, плевать.... У нас все горазды опохабить....

Олег Талала

норм имя

Аркадий Ильин

АЛЁШКА откуда ни скажу!!!))) )
да нет! это вполне нормальное имя. просто (я сужу по своему городу) у нас все алешки в городе дурачки! вот и принято это имя за оскорбление .

я говорю за себя

Екатерина Ахметова

Давно это имя стало оскорблением? Каким, если не секрет?

Сергей Коханович

у знакомых мне Алексеев не удачные судьбы