Юля Крапивина

Если в школе я, например, сдала обществознание, но потом передумала идти на экономический и решила пойти на кого нибудь

другого и мне потребовалось сдать ЕГЭ по физике могу ли я сдать этот экзамен в самом ВУЗе?

Люда Теплова

1 ВУЗы сами ЕГЭ не проводят.
2 Если выпускница школы 2013, то в дополнительный период сдат уже НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ. Дополнительный период только для выпускников прошлых лет и выпускников колледжей и техникумов.

Андрей Акимов

Посмотрите на сайте ВУЗа. Некоторые проводят экзамены сами и не обязательно в формате ЕГЭ.