Сергей Попов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйсто, как называется фильм про то как парень купил эскалейд а дети подруги его

парень купил машину о которой долго мечтал, кадилак эскалейд, после этого он познакомился с девушкой у которой двое назойливых детей, с которыми ему пришлось не много понянчится, т. к. подруга уехала по работе в другой город, внезапно ему пришлось срочно привезти детей этой девушке, на поезде поехать не получилось т. к. они потеряли белет, на самолёте тоже не получилось и короче говоря они поехали на этом бедном кадилаке, дети всё время эго различными спосабами загаживали, в конце концов они разбили бедный джип. Кто знает название фильма подскажите пожалуйсто

Наталья Косарева

Ну, что приехали? (2005 год)
http://my-hit.ru/film/4641
Дети, конечно, цветы жизни, но с такими острыми шипами, что порой жалеешь, что не стал разводить ромашки. Думал ли Ник Персонс, отправляясь в новогоднее путешествие из Вашингтона в Нью-Йорк с отпрысками своей подружки от первого брака, что желание угодить тем самым любимой и ее неуправляемым чадам обернется сущим кошмаром?
Кевин и Линдси — страшные хулиганы и в совершенстве владеют искусством трепать нервы ухажерам своей мамочки. Они уже решили, что сделают все, чтобы их потенциальный отчим чувствовал себя как в аду каждую из тех 350 миль, которые им суждено проехать вместе.

Соколова Юля

интересное кино... пожалуй подпишусь